Украинская студия GSC Game World, которая занимается разработкой серии игр S.T.A.L.K.E.R. показала новые кадры из будущего шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Отметим, что разработчики не так часто балуют фанатов новой информацией, фото, или видео об игре, так что каждый такой случай стоит отдельного внимания.

Читайте Знай в Google News!

В Twitter S.T.A.L.K.E.R. OFFICIAL добавили несколько новых скриншотов из игры. На них можно увидеть автотранспортное предприятие на границе в разные периоды: в 1985 году и после аварии на Чернобыльской АЭС. Похоже, сюжет игры будет захватывать не только постапокалиптический сеттинг в Чернобыльской зоне.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кстати, АТП можно было увидеть в первой части S.T.A.L.K.E.R. с подзаголовком Тень Чернобыля. При этом геймеры уже предполагают, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будут воспоминания из прошлого или и путешествия во времени.

Известно, что игра появится в продаже в 2021-2022 годах, а вот о конкретной дате говорит явно рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что протестующие хотят услышать ответов от Маска, который хочет построить один из крупнейших заводов в Германии. Сообщается, что соседям, проживающим рядом с заводом и без постройки маска не хватает воды, и постройка новой фабрики Tesla Только усугубит ситуацию.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple пошла на встречу фанатам. Сообщается, что теперь пользователи не будут отслеживаться рекламодателями. Раньше в системе iOS рекламодатели могли отслеживать местоположение пользователей, но теперь компания решила отказаться от такой практики.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft впервые показала смартфон Surface Duo в деле. Сообщается, что гибкий смартфон имеет 2 экрана, но привыкнуть к его дизайну достаточно легко - хватит и недели активного использования.