Последний игровой аксессуар Razer - жевательная резинка, призванная повысить концентрацию внимания и время реакции в играх. Компания объединилась с 5 Gum от Mars Wrigley, чтобы сделать “Respawn by 5 Gum” с тремя вкусами: прохладная мята, тропический пунш и гранатовый арбуз. Жевательная резинка доступна с сегодняшнего дня по цене 2,99 доллара за упаковку из 15 стикеров или 27,99 доллара за упаковку из 10 штук. Он будет доступен на Razer.com, а также на Amazon. В 2019 году Razer выпустила ароматизированный энергетический напиток.

Читайте Знай в Google News!

Razer говорит, что эта жевательная резинка была разработана с “обширным объемом исследований и разработок”, часть из которых была получена в результате изучения ежедневных режимов, игровых графиков и привычек обычных и профессиональных игроков в перекусе. Если вас оттолкнуло большое количество кофеина в смеси для напитков, вам может понравиться, что единственный источник кофеина в жевательной резинке - это экстракт зеленого чая в рецепте. Razer заявляет, что хочет разработать продукт, который можно “употреблять в любое время дня и ночи, чтобы игроки были сосредоточены, но не влияли на них постоянно после завершения игры”. Интересно, что резинка черная, но в руководстве Razer, написанном для этой жевательной резинки, обязательно отмечалось, что она не сделает ваш рот черным. Полезная информация.

Razed жевательная резинка, razor

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что операционная система Windows XP, который уже более 15 лет по прежнему пользуется огромной популярностью. Эксперты сообщают, что ею до сих пор пользуются миллионы пользователей. Правда, доля рынка на сегодняшний день не превышает 1.25%.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск показал, каким было его домашнее задание в университете. Пользователи сети бурно отреагировали, а вот сам Маск уверен, что полученные в университете знания ему пригодились в жизни.

Также Знай.ua сообщал, коза проникла в полицейское автомобиль и начала есть бумажные документы. К счастью, пострадали только бумаги, ведь полицейская пыталась прогнать непрошенного гостя.