Sensor Tower только что выпустила новый отчет о самых загружаемых приложениях со всего мира в августе 2020 года. В списке представлены приложения из App Store и Google Play.

Читайте Знай в Google News!

Если посмотреть на список, то TikTok по-прежнему остается самым популярным приложением в мире. Приложение для обмена короткими видео показало наибольшее количество загрузок как в App Store, так и в Google Play, что также сделало его самым загружаемым приложением в целом. Всего за месяц было зарегистрировано 63,3 миллиона установок, при этом наибольшее количество загрузок было в Индонезии, за которой следует Бразилия.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Примечательно, что список предназначен для приложений, не связанных с играми, поэтому названия видеоигр не ранжируются. Более того, несмотря на то, что первоначальный период бума закончился, Zoom по-прежнему популярен в Apple App Store с более чем 52,2 миллионами загрузок, приходящими на 2-е место. На Android приложение опустилось на 5 позицию. Другие известные имена, такие как Facebook, WhatsApp и Instagram, также можно найти в списке. Хотя эти платформы социальных сетей можно найти в разных позициях на разных платформах.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi выпустила умный сейф. Сообщается, что новинка стоит не так уж и дорого, в районе 100 долларов, но вот функционал точно порадует тех, кто беспокоится о защите своих накоплений.

Как сообщал Знай.ua, компания Razer выпустила жевательную резинку для геймеров. По заявлениям компании, ученые доказали, что жевание резинки повышает концентрацию, так что компания с радостью представила свой продукт для тех, кто хочет улучшить свои результаты в играх.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple подала встречный иск на Epic Games. Сообщается, что компания хочет вернуть все потраченные деньги, что точно не понравится создателям Fortnite.