Подержанные Chevrolet Colorados не очень интересны, но это не обычный пикап. Вместо этого это полностью индивидуализированный родстер, созданный Kentucky’s Cool Cars.

Читайте Знай в Google News!

Этот автомобиль Colorado 2005 года, который будет выставлен на аукцион Mecum в ноябре, непременно вызовет восхищение, поскольку он имеет обрубленное лобовое стекло, двери для самоубийц и открытую кабину.

2005 Colorado-Based Roadster, carscoops

Если это было недостаточно интересно, пикап также был оснащен решеткой радиатора, полированными дверными ручками и 22-дюймовыми колесами, а также имеет специальную окраску, а также заднюю дверь, которая была приварена к кузову. Последнее ограничивает практичность грузовика, но платформа открыта и обеспечивает обзор задней части, а также комплекта пневматической подвески.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

2005 Colorado-Based Roadster, carscoops

Уникальный стиль салона подчеркивается коричневыми кожаными сиденьями со вставками из змеиной кожи. Модифицированный Colorado также может похвастаться замшевой обивкой и центральной консолью из стекловолокна, на которой находится DVD-плеер, элементы управления укороченными окнами, нестандартные задние сиденья и мощная аудиосистема.

2005 Colorado-Based Roadster, carscoops

Судя по его тюнингу, автомобиль будут продавать на аукционе за 75-100 тысяч долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нашла замену легендарному телефону iPhone XR. Сообщается, что компания на днях представит iPhone 12 в бюджетной комплектации, цена на который начнется с 800 долларов, что точно порадует покупателей.

Как сообщал Знай.ua, люксовый электрокар загорелся во время движения. Сообщается, что автомобиль продается по цене от 40 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, в сети появился настоящий музей Winamp. Сообщается, что энтузиаст создал сайт, на котором размещены скину легендарного плеера 2000-ых.