Steam добавил большое обновление в свой экспериментальный центр новостей: возможность просматривать игровые новости из списка публикаций, созданного системой кураторов Steam. Первый набор источников включает “лучшие сайты, обслуживающие игроков на семи языках”, - написала компания в своем блоге. И все это бесплатно.

Читайте Знай в Google News!

Очевидно, что список публикаций и источников можно настраивать, и наряду со статьями и аннотациями игроки смогут просматривать видео и другие материалы прямо в хабе Steam. Идея состоит в том, что хаб должен быть полностью персонализированным, чтобы вы могли контролировать, какие источники вы видите (и, конечно же, иметь возможность открывать новые точки, которые могут вам понравиться).

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) \\ фото Steam
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) \\ фото Steam

Это интересный ход со стороны Steam: платформа уже является своего рода магазином всего для игр, а надежный новостной центр, который приносит статьи и обзоры со всего Интернета, кажется хорошим способом сохранить все, что вы хотите, в одной экосистеме.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу культовой игры Watch Dogs 2, которая пользовалась огромной популярностью спустя некоторое время после выхода. Сразу стоит отметить, что игра затягивает, так что время а этой игрой пролетит незаметно.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему большинство автомобилей окрашены в черный или белый цвет. Ответ удивил даже экспертов - эти цвета “нейтральные”, и они подходят практически ко всем авто.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали электровелосипед для передвижения по городу, у которого есть функция встроенной SIM-карты. Помимо велосипед способен распознавать ДТП с велосипедистом, и сообщит о ней с координатами контакту, который заранее выбрал велосипедист.