Команда популярного мессенджера WhatsApp скоро запустит долгожданную многими пользователями функцию. Речь идет о поддержке одновременной работы с нескольких устройств с одной учетной записью.

Читайте Знай в Google News!

По данным WABetaInfo, функция уже находится на завершающей стадии разработки. И следующим шагом будет запуск открытого бета-тестирования командой WhatsApp. Источник рекомендует всем, кто хочет попробовать эти функции, убедиться, что они используют бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

WhatsApp
WhatsApp

На данный момент мы знаем об этой функции, и одна учетная запись WhatsApp сможет работать на четырех устройствах одновременно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи WhatsApp мечтают о реальной поддержке нескольких устройств с момента запуска мессенджера в 2009 году. Синхронизация между устройствами при одновременной работе WhatsApp просто не предусмотрена. В настоящее время WhatsApp позволяет подключать к учетной записи только одно устройство. Даже настольная версия WhatsApp может работать только вместе с запущенным приложением на смартфоне, создавая его зеркало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры успешно взломали iOS 14 спустя неделю после ее выхода. теперь пользователи смогут установить джейлбрейк. Правда, все это делается на страх и риск владельца смартфона, так как гаджет может выйти из строя в неподходящий момент.

Как сообщал Знай.ua, игровая библиотека Steam научилась показывать новости геймерам. Информация будет браться с игровых СМИ, так что каждый сможет для себя открыть кладезь полезной информации.

Также Знай.ua сообщал, компания Google отказывается от платных расширений в браузере Chrome. Сообщается, что некоторые злоумышленники получали деньги у пользователей с помощью обмана. Поисковик решил отказаться от такой возможности, дабы пользователи были в безопасности.