Если вы пользователь iOS и так сильно любите Fortnite, возможно, вам стоит держаться подальше от обновления iOS 14. Напомним, что у Epic Games (разработчик Fortnite) и Apple есть серьезные проблемы с политикой Apple App Store. Это привело к тому, что Apple удалила Fortnite из своего App Store. В результате новые пользователи iPhone не могут загрузить эту игру из магазина. Кроме того, компания предупреждает игроков Fortnite, что обновление до iOS 14 может привести к удалению Fortnite.

Читайте Знай в Google News!

“Fortnite может не работать на iOS 14” - сообщил аккаунт Fortnite в Твиттере. Если вы видите сообщение с просьбой временно удалить приложения для установки обновления программного обеспечения, лучше не принимать его. Если вы это сделаете, Fortnite, скорее всего, будет первым приложением, которое исчезнет из смартфона.

Apple предоставляет пользователям возможность временно удалять приложения, чтобы освободить место для большого количества обновлений iOS. Однако, если “Fortnite” будет удален с iPhone, его будет сложно переустановить позже.

Fortnite, twitter

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Судебный спор между Apple и Epic Games все еще продолжается. После того, как Epic попыталась обойти 30% комиссию, взимаемую Apple и Google с разработчиков, Fortnite был официально удален из Apple App Store и Google Play Store в августе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, компания Apple уже готова представить новые iPhone, но покажут их публике в начале октября. Сообщается, что поставки начнутся практически сразу же после анонса устройств, так что фанатам не придется долго ждать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты проверили на ремонтопригодность долгожданные Apple Watch 6. Сообщается, что могло быть и лучше, но большинство гаджетов Apple не славятся легкой ремонтопригодностью, так что компания поставила заслуженные 6 баллов из 10.

Также Знай.ua сообщал, компания Razer случайно слила данные 100 000 пользователей. Среди данных оказались полные имена, адреса и почтовые ящики пользователей. Компания уже признала наличии утечки.