Новым китайским брендом под названием "Gaohe" была презентована пятиметровая вариация своего электрического автомобиля. Размеры кроссовера составляют внушительные 5200х1990х1618 миллиметров с межосевым расстоянием 3150 мм.

Читайте Знай в Google News!

Под капотом у этой электромашины расположатся два электродвигателя с мощностью в 272 лошадиные силы каждый с автомобильной АКБ емкостью 97 кВт/ч, на которую распространяется бессрочная гарантия.

При этом, был назван запах хода, который составляет 55 километров, а для того, чтобы разогнаться до 100 км/ч потребуется 3,9 секунды. Также отмечается впечатлительная опциональность электромобиля, так как в нем имеется адаптивная матричная оптика и бесплатный 5G-интернет, скорость которого составляет 1—2 Гбит/с.

Фото: www.autohome.com.cn

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В дверях отсутствуют оконные рамки, а задние двери открываются против хода движения, тогда как стекла и крыша выходят вверх при помощи электрорегулировок. Также присутствует индивидуальный подогрев, массажеры и вентиляция.

Индивидуальные сенсорные кнопки на дверях позволяют управлять климатической установкой, внутреннее пространство электромобиля отделано кожей и вставками из алюминия и присутствует крупноэкранная мультимедиа с искусственным интеллектом

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, поклонники iPhone 12 устали ждать: скупают альтернативные варианты.

Как сообщал "Знай.uа", известный гольфист запустил мячик через салон редкого LaFerrari Aperta, видео.

Знай.uа писал, автомобиль с беспилотником от Amazon засветился на улицах Калифорнии, видео.