Во вторник вечером многие службы Apple пострадали от сбоев, в том числе App Store, Apple Music, Apple TV Plus и Apple Arcade, согласно странице состояния системы Apple. Для большинства затронутых сервисов Apple неопределенно заявила, что “пострадали некоторые пользователи”, хотя для AppleCare в iOS и Apple School Manager Apple заявила, что “«пострадали все пользователи”.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что около 25 сервисов Apple работали неисправно.

Яблочная корпорация решила не рассказывать, что стало причиной такой поломки, пусть даже временной.

Apple, Цензор
Apple, Цензор

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск рассказал, когда стоит ожидать появления Starlink. По его словам, спутниковый интернет появится в доступе в ближайшие годы, как только бизнес стабилизируется.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Meet для видеозвонков вводит новые ограничения. Сообщается, что звонки теперь ограничены 60 минутами.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск намекнул на скорое производство сразу двух новых электрокаров, которые будут производиться на новых фабриках на территории Европы. Один из автомобилей будет стоить в районе 25 тысяч долларов.