30 сентября Google представила дуэт новых смартфонов - Pixel 4a 5G и Pixel 5G. Кроме того, компания представила новую умную колонку Nest Audio и совершенно новый Chromecast с интерфейсом Google TV. Теперь компания готова представить большое обновление для одного из своих самых популярных приложений/сервисов - Google Фото.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня Google выпускает новый пользовательский интерфейс редактора для Google Фото на Android. Новинка обещает упростить редактирование вашего изображения. Помимо нового редактора, компания также добавляет новые функции предложений. Код приложения использует машинное обучение для создания новой функции интеллектуальных предложений. Если вы знакомы с приложением Google Фото, то знаете, что это одно из самых интересных и умных приложений от Google. Система способна распознавать лица, места и даже животных.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обновление добавляет новую вкладку “Предложения” в меню редактирования фотографий. Он может автоматически вносить изменения в фотографию, которую вы смотрите. Как уже упоминалось, пользовательский интерфейс более интуитивно понятен. Это также позволяет вам вносить свои собственные изменения в фотографию. Если по какой-либо причине вас не устраивают настройки машинного обучения Google, просто нажмите, чтобы отредактировать изображение самостоятельно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.