Компания Mercedes вошла в рынок детских колясок два года назад вместе с Hartan, а недавно расширила свой ассортимент за счет официального предложения AMG.

Читайте Знай в Google News!

Доступная в 2020 и 2021 годах, наряду с пересмотренной серией Avantgarde, детская коляска Mercedes-AMG имеет высококачественные диски, которые соответствуют оригинальным поперечным спицам AMG, и чехол для сиденья Microfaser Dinamica черного или графитового цвета.

Комфорт малыша повышается за счет многоступенчатой ​​откидной спинки, выдвижного капюшона с солнцезащитным козырьком и зоны вентиляции, обеспечивающих комфорт независимо от погоды. Сиденье оснащено защелкивающейся системой безопасности, которая позволяет изменять положение ребенка. Кроме того, коляска может похвастаться специальной подвеской, стояночным тормозом и регулируемой по высоте ручкой для толкания.

Mercedes-AMG Baby Stroller, carscoops

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Некоторые аксессуары доступны по цене премиум-класса, в том числе люлька с регулируемой ручкой для переноски, которая соответствует дизайну, климатический матрас, вентиляция в полу и увеличенная поверхность для лежания, а также рюкзак и Bag2Go, который можно прикрепить к ручке для толкания или носить с собой как рюкзак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.