Компания Renault опубликовала первый тизер концептуального электрического кроссовера, на котором анонсируется будущая серийная модель.

Читайте Знай в Google News!

Изображение-тизер не очень показательно, но оно показывает, что концепт будет иметь сильно стилизованные фонари и глянцевую черную решетку с вертикальными прорезями.

Renault не особо много сказал о концепции, но серийная модель будет основана на платформе CMF-EV, которая была разработана специально для электромобилей.

Тизер Renault, carscoops

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это не так уж и много, но предыдущие отчеты предполагали, что кроссовер будет меньше, чем Captur и запущен в следующем году. Ходят слухи, что модель имеет несколько модификаций с емкостью аккумулятора, а варианты с максимальным запасом хода обеспечивают дальность действия до 373 миль (600 км).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск снова удивил весь мир, сообщив, что коронавирус не такой уж и опасный, и когда вакцина станет доступной для всех, он от нее откажется. Отметим, что количество смертей от вируса во всем мире превысило 1 миллион людей.

Как сообщал Знай.ua, беспроводные наушники Marshall готовы удивить своих фанатов. Создатели сообщают, что автономность у них на рекордном уровне, так что про подзарядку переживать явно не стоит.

Также Знай.ua сообщал, главная функция Apple Watch 6 работает неисправно. Сообщается, что оксиметр показывает некорректные данные, да и медицинским девайсом он не является, так что воспринимать его показатели всерьез не стоит.