Когда Apple выпустила Apple Watch, индустрия была не очень оптимистична в отношении умных носимых продуктов, созданных Apple, по сравнению с уже хорошо продаваемыми линейками продуктов, такими как iPhone и iPad в то время. Но теперь такие продукты, как умные часы и наушники TWS, делают Apple даже более популярной, чем это было с iPhone и iPad.

Читайте Знай в Google News!

После нескольких лет стремительного роста текущие глобальные поставки Apple Watch достигли почти 100 миллионов единиц. Согласно статистике Cybert, на рынке США около 35% пользователей iPhone имеют Apple Watch, и это число продолжает расти.

На онлайн-конференции Apple по запуску нового продукта, состоявшейся в сентябре этого года, Apple не только представила новые Apple Watch как первый новый продукт, но также запустила новую услугу виртуального тренера Fitness +. Благодаря этой услуге пользователи смогут присоединиться к виртуальным занятиям и тренировкам. Покупатели Apple Watch SE получат три месяца бесплатного обслуживания по цене 9,99 долларов в месяц. Это ясно показывает, что Apple уделяет все больше внимания данной линейке продуктов.

Apple Watch SE, gichina

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Текущая рыночная доля Apple Watch в мире носимых устройств достигла 55%. Но высокая цена по-прежнему остается главным препятствием для расширения продукта. В этом году Apple выпустила более дешевую модель Apple Watch SE, которая позволит большему количеству людей обзавестись девайсом от Apple.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.