Mercedes-Benz C230 был уничтожен пожаром после аварии на автостраде SB I-25 в Сан-Бернардино, Калифорния, и весь инцидент был запечатлен на видеорегистратор.

Кадры, опубликованные в сети, показывают, как красный Mercedes агрессивно сворачивает перед автомобилем с видеорегистратором. Судя по всему, водитель потерял контроль над авто и врезался в бетонный отбойник на шоссе.

Читайте Знай в Google News!

Сила удара заставила C230 “пролететь” над шоссе, прежде чем он врезался в другой бетонный отбойник, на этот раз на правой стороне дороги. Этот второй удар был даже более сильным, чем первый, и вызвал какую-то утечку, из-за которой Mercedes немедленно загорелся. Затем он постепенно остановился на обочине дороги, и видео заканчивается, когда камера останавливается, чтобы оценить сцену.

My cousin caught this on his dashcam in San Bernardino, California from IdiotsInCars

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Человек, разместивший эту запись на Reddit, говорит, что его двоюродный брат был свидетелем и после аварии разговаривал с четырьмя 20-летними парнями, которые находились в C230. Redditor утверждает, что от людей “пахло алкоголем и травкой”, и они быстро скрылись с места происшествия.

Хотя пожар может появиться на видео только ненадолго, изображения, опубликованные на странице 935 Professional Firefighters округа Сан-Бернардино в сети Facebook, показывают, что C230 снова загорелся, и местные пожарные команды пришли на место происшествия и облили его водой. В то время как находившиеся внутри, очевидно, избежали серийных травм, автомобиль был уничтожен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.