Теперь Google позволит вам создавать и просматривать задачи в приложении Календарь. Компания уже разрешила интеграцию задач Google в веб-приложение “Календарь”, но теперь она также доступна и для мобильных устройств.

Читайте Знай в Google News!

Создать задачу так же просто, как создать обычное событие, и вы даже сможете выбрать, с какой учетной записью или списком задач будет связана ваша новая задача.

Приложение для задач и приложение для планирования календаря всегда будут работать вместе. Microsoft делает это с Outlook и To-Do, Apple раньше делала с напоминаниями и календарем, но в последнее время компания отказалась. Однако на Android Google Tasks - одно из лучших приложений Android для составления списков дел, но не самое лучшее. Если интеграция - это не то, что вы ищете, вы всегда будете избалованы выбором.

Google Календарь
Google Календарь

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.