Последние медиа-впечатления от Xbox Series X выражают удивление по поводу количества тепла, излучаемого консолью: один журналист даже, похоже, обжег руку о расширении хранилища во время прямой трансляции.

Читайте Знай в Google News!

Нет ничего необычного в том, что высокопроизводительная консоль или аппаратное обеспечение ПК выделяют значительное количество тепла, особенно хорошо охлаждаемые устройства, такие как новые консоли Microsoft и Sony.

Xbox Series X, в частности, был разработан для создания сильного воздушного потока через верхние и задние вентиляционные отверстия с помощью большого 130-мм вентилятора, который журналисты и создатели контента похвалили на прошлой неделе за его тихую работу.

Xbox Series X, gizchina

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В новом видео, в котором обсуждается его опыт работы с Series X, Кен Богард из Jeux Video повторил похвалу других за бесшумность системы охлаждения консоли, но выразил удивление по поводу того, сколько тепла в результате выделяет консоль.

Он сказал (в переводе VGC): “Серия X горячая! Не шумит, но чертовски горячая! Консоль как сумасшедшая излучает тепло. Это почти как каминная шахта. С его помощью можно обогреть свою квартиру”.

Богард далее отметил, что тепло, которое испускала его предварительная версия консоли, было вызвано исключительно игрой в обратно совместимые игры и навигацией по меню, поскольку в настоящее время у него нет доступа к каким-либо играм Xbox Series X.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.