Несколько дней назад пользователь Weibo раскрыл процесс адаптации Harmony OS на смартфонах. Согласно источнику, это начнется с телефонов с Kirin 9000 и закончится телефонами с Kirin 710.

Помимо Harmony OS, мир также с нетерпением ждет грядущего Huawei Mate 40. Некоторые люди даже считают, что этот смартфон может поставляться с Harmony OS 2.0 из коробки.

Читайте Знай в Google News!

Что ж, не секрет, что весь мир ждет новую операционную систему от Huawei. Мы не говорим, что весь мир перейдет на это, по крайней мере, не сейчас. Но мы говорим, что появится новая мощная система, которая устоит перед iOS и Android.

3 октября блогер Weibo продемонстрировал процесс адаптации Harmony OS, который в основном относится к адаптации смартфонов. Блогер давно следит за Huawei и Honor, и у него есть внутренние связи между Huawei. Таким образом, это вполне достоверная новость.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

ОС Harmony впервые появилась на конференции разработчиков Huawei (HDC) в 2019 году. В 2020 году вышла Harmony OS 2.0 второго поколения.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Фактически, Harmony OS значительно продвинулась с версии 1.0 до 2.0.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.