Ранее в этом месяце сообразительный (и, вероятно, чрезвычайно удачливый) мотоциклист в Филадельфии был спасен от удара с Chevrolet Silverado Regular Cab.

Читайте Знай в Google News!

Драматические кадры с видеорегистратора показывают белого Сильверадо, стоящего на перекрестке на окраине города. У владельца видеорегистратор, а также у встречного мотоциклиста и Toyota RAV4 “загорелись зеленые огни” светофора, но по какой-то причине водитель Silverado слева начинает ускоряться на красный свет.

Когда Chevrolet проезжает перекресток, он попадает прямо на путь RAV4 и мотоциклиста. В то время как водитель Toyota может затормозить, чтобы избежать ДТП, водитель мотоцикла был вынужден быстро противодействовать повороту влево. В конечном итоге байкеру удалось уклониться от Сильверадо на несколько дюймов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Если бы байкер решил затормозить вместо того, чтобы противодействовать, он, вероятно, врезался бы в грузовик и получил бы серьезные травмы - или того хуже, поскольку на нем не было шлема.

Каммер поделился этой записью с Reddit и говорит, что сразу же после аварии мотоциклист быстро развернулся и погнался за грузовиком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.