В кинематографической вселенной Marvel Тони Старк управлял Audi R8, родстером Acura NSX, а в последнее время в Avengers: Endgame - Audi E-Tron GT, но это не помешало кому-то создать Mazda Miata в тематике Железного Человека.

Читайте Знай в Google News!

Изображения этой Mazda недавно были опубликованы на Reddit и сфотографированы на аукционе. Мы понятия не имеем, почему компания пытается выставить на аукцион Mazda с таким сомнительным внешним видом, но, учитывая все неожиданные вещи, которые произошли в 2020 году, мы не можем сказать, что удивлены.

Mazda Miata в стиле Железного Человека, carscoops

Первое, что стоит упомянуть, это то, что тема костюма Железного человека из золота и красного - это комплект тюнинга, а не просто окрашенное авто. Это сразу видно на задней части авто, где пленка начала отслаиваться вокруг левого заднего фонаря.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Однако, если аукционный дом действительно хочет продать автомобиль, и мы думаем, что у дома будет гораздо больше шансов сделать это, если они уберут эту раскраску

Под вопросом не только внешний вид Mazda, поскольку передние и задние значки Mazda и MX-5 также были окрашены в золотой цвет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.