Остановка на красный свет должна быть относительно безопасной, но, как показывает это видео, все может резко перевернуться с ног на голову.

Читайте Знай в Google News!

Эта запись с видеорегистратора была недавно сделана в Хемете, штат Калифорния, и показывает момент, когда водитель белого Hyundai Elantra врезался в заднюю часть Toyota Tundra, которая стояла на перекрестке.

Когда создатель видео приближается к перекрестку, можно увидеть Тундру, остановившуюся на светофоре примерно в 100 футах. Внезапно белый Hyundai Elantra проезжает мимо водителя с камерой и врезается в заднюю часть пикапа. Сила удара поднимает заднюю часть пикапа от земли и толкает ее на перекресток.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

После аварии видно, что вся передняя часть Hyundai была разрушена, и можно увидеть, как дым выходит из двигателя. Мы не можем так отчетливо видеть заднюю часть пикапа, но мы видим, что багажник явно поврежден, а задняя ось, кажется, вылетела вперед.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил долгожданную функцию, о которой мечтали все. Теперь приложение может предупреждать пользователей о взломе паролей в аккаунты, а также помочь быстро его заменить, чтобы избежать проникновения в хранилища личной информации злоумышленников.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обвинила производителей смартфонов в халатности. Сообщается, что Android 11 не идеален, так что в первые месяцы после выхода разработчик будет исправлять ошибки, вызванные обновлением. Однако, разработчики смартфонов не спешат эти обновления подстраивать под свои модели гаджетов, от чего в конечном итоге страдают сами пользователи.

Также Знай.ua сообщал, эксперты показали удивительную статистику, которая показала, что Android-юзеры готовы отказаться от смартфонов с этой ОС в пользу iPhone 12, и даже назвали весомые причины.