На Subiefest 2020, который прошел в прошлые выходные и является одним из крупнейших ежегодных собраний энтузиастов Subaru в Соединенных Штатах, автопроизводитель установил новый мировой рекорд Гиннеса.

Читайте Знай в Google News!

Зачем? Что ж, самый большой парад автомобилей Subaru с 1751 автомобилем, управляемым их владельцами, побив предыдущий рекорд 2015 года, когда присутствовало 549 автомобилей.

Вместо того чтобы продавать билеты, в этом году компания попросила пожертвовать от каждого участника Feeding America, и вырученные средства пошли на пользу двум местным продовольственным банкам, региональному продовольственному банку Лос-Анджелеса и округу Second Harvest Orange.

Subaru, carscoops

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“В эти тяжелые времена мы все стремимся к стабильности в нашей повседневной жизни”, - сказал старший вице-президент Subaru Алан Бетке. “Мы надеемся, что благодаря этому пожертвованию Feeding America мы сможем обеспечить комфорт и стабильность еды для людей, которые борются с голодом в Америке. Мы все должны оставаться в безопасности, но не забывать помогать другим, где можем”.

Пожертвования являются частью партнерства между Subaru и Feeding America, которое предоставит 50 миллионов обедов людям, пострадавшим от новой болезни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, складной смартфон от Microsoft Surface Duo оказался не таким уж и крутым. Сообщается, что у него есть куча недостатков - как аппаратных, так и технических, так что простым обновление операционной системы тут не обойтись.

Как сообщал Знай.ua, аккаунт Xbox в Twitter высмеял конструкцию новой консоли от Sony - PlayStation 5. Сообщается, что компания не впервые друг над другом смеются. Напомним, что консоли станут доступными уже через месяц, так что самое время определиться с выбором.

Также Знай.ua сообщал, iPhone 12 удивит публику не только своим компактным видом, но и расположением сканера отпечатков пальцев, который разместят на боковой панели. Подобное уже используется в планшетах компании, так что для некоторых это новшество не станет сюрпризом.