фПереходить дорогу приближающимся поездом - абсолютно глупая вещь, и человек, изображенный в этом видео, должен считать свои счастливые звезды, что и он, и его собака все еще живы.

Читайте Знай в Google News!

Этот клип был недавно снят в Трое, штат Монтана, и был запечатлен кем-то, кто делал то, что сделал бы любой здравомыслящий человек: ждал на переходе поезда. У человека на квадроцикле были другие идеи.

Когда поезд быстро приближается и гудит, человек на квадроцикле неспешно едет прямо на рельсы, а его собака идет рядом. И хотя он выглядит уверенным во время преодоления железнодорожного пути, что-то могло пойти не так.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Во-первых, квадроцикл мог столкнуться с какой-то механической проблемой, когда пересекал рельсы, или человек мог просто неправильно рассчитать время. Мы не будем говорить что могло случится, будь мужчина столкнулся бы с поездом, но исход зачастую летален.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.