Sony только что раскрыла один из последних больших вопросов о грядущей PlayStation 5: как выглядит пользовательский интерфейс. В новом подробном пошаговом руководстве показано, как будет выглядеть новая консоль, которая выйдет 12 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Новый пользовательский интерфейс - большое изменение для Sony, предлагающее полностью переработать довольно спартанские меню, которые предлагала PlayStation 4. Подобно PlayStation 4, Sony предложит ряд установленных или доступных игр, которые демонстрируют различные игры, каждая со своим собственным центром.

Прокрутка вниз с помощью игрового хаба покажет более конкретные действия и игровые режимы, которые можно запускать прямо с главного экрана. Sony заявляет, что некоторые обратно совместимые игры для PS4 также будут предлагать аналогичные функции.

PlayStation 5, gizchina

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Sony также экспериментирует с меню "Обзор", в котором отображаются официальные новости Sony и разработчиков, а также популярные видеоролики и игровые ролики, хотя в нем говорится, что функция все еще тестируется и что не все пользователи могут иметь к ней доступ при запуске.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что новенький OnePlus 8T испытали на прочность. Сообщается, что компания уделила особое внимание защите смартфона. Конечно, у него флагманская начинка, но корпус тоже способен выдерживать нагрузку без особых повреждений.

Как сообщал Знай.ua, новенькие iPhone 12 разочаровали пользователей. Сообщается, что мощности в них явно не так уж и много, как об этом говорилось в презентации. Оказывается, они не превзошли флагманские Android-смартфоны, так что и переплачивать особого смысла нет.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi опозорилась видео с разборкой флагманского Mi 10T Pro. Оказывается, огромную часть комплектующих невозможно заменить, так как компания и или припаяла, или приклеила к смартфону.