По мере приближения дебюта Cyberpunk 2077 Porsche и CD Project Red объявили о включении в игру классического Porsche 911 930 Turbo.

Читайте Знай в Google News!

В Cyberpunk 2077 этот Porsche 911 Turbo сохранит свой классический вид, который был тщательно воссоздан и адаптирован к реальности игры, которая происходит в 2077 году. Классический немецкий спортивный автомобиль приобрел множество функций, чтобы вписаться в футуристический игровой мир. К ним относятся такие гаджеты, как лидар, камеры заднего вида вместо зеркал и многое другое.

911 Turbo будет привязан к одному из главных героев игры - Джонни Сильверхэнд, которого играет Киану Ривз. CD Project Red заявляет, что это будет полностью управляемый автомобиль внутри игры, который звучит в точности как оригинальный 930 Turbo.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Porsche 911 Turbo будет, пожалуй, единственным неоригинальным автомобилем в Cyberpunk 2077, в котором будет представлен широкий выбор футуристических транспортных средств и мотоциклов, от экономичных моделей до суперкаров.

Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых ролевых видеоигр года с открытым миром, выпуск которой запланирован на 19 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что новенький OnePlus 8T испытали на прочность. Сообщается, что компания уделила особое внимание защите смартфона. Конечно, у него флагманская начинка, но корпус тоже способен выдерживать нагрузку без особых повреждений.

Как сообщал Знай.ua, новенькие iPhone 12 разочаровали пользователей. Сообщается, что мощности в них явно не так уж и много, как об этом говорилось в презентации. Оказывается, они не превзошли флагманские Android-смартфоны, так что и переплачивать особого смысла нет.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi опозорилась видео с разборкой флагманского Mi 10T Pro. Оказывается, огромную часть комплектующих невозможно заменить, так как компания и или припаяла, или приклеила к смартфону.