С выпуском iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max Apple решила сохранить iPhone SE, iPhone XR и iPhone 11 в качестве недорогих вариантов.

Читайте Знай в Google News!

Единственные iPhone, которые больше не доступны для покупки, - это iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, которые были исключены в пользу новых моделей iPhone 12 Pro.

Полная линейка Apple теперь включает iPhone в любой ценовой категории, начиная с 399 долларов:

  • ‌IPhone SE‌ - 399 долларов
  • ‌IPhone XR‌ - 499 долларов
  • ‌IPhone 11‌ - 599 долларов
  • ‌IPhone 12‌ mini - 699 долларов
  • ‌IPhone 12‌ - 799 долларов
  • ‌IPhone 12 Pro‌ - 999 долларов
  • ‌IPhone 12 Pro‌ Max - 1099 долларов

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.