Apple только что выпустила свой iPhone 12, и реакция, которую они получили, чрезвычайно ошеломляющая. Предварительный заказ iPhone 12 закончился в день его начала. Это определенно показывает, что люди чрезвычайно взволнованы запуском этого нового iPhone.

Читайте Знай в Google News!

Срок поставки iPhone 12 и iPhone 12 pro уже продлен до ноября. Модель iPhone 12 Pro с доставкой без SIM-карты / Pacific Blue / 128 ГБ будет доступна в ноябре. Таким образом, ожидание, когда компания пополнит запасы своих будущих моделей, может быть лучшим вариантом для всех клиентов в США. Похоже, 5G, а также куча приятных улучшений сделали свое дело, раз миллионы фанатов покупают новые гаджеты в разгар опасной пандемии.

iPhone 12, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.