Водитель Tesla Model 3 врезался в гараж дома в Ковине, Калифорния, в субботу, 10 октября, и скрылся с места происшествия пешком.

Читайте Знай в Google News!

Понятно, что водитель Model 3 пытался скрыться от полиции, но из-за того, что они ехали слишком быстро, дорожный патруль Калифорнии прекратил погоню. Полиция начала преследование после того, как увидела, что водитель небезопасно перестроился.

Вскоре после того, как погоня закончилась, полиция подозревала, что Тесла во что-то попала на дороге. Это привело к тому, что водитель потерял контроль над автомобилем, и камера видеонаблюдения показала, как электромобиль скользит по дороге на высокой скорости. Задняя часть автомобиля ударилась о фонарный столб, а затем он врезался в гараж дома, полностью разрушив его.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В то время домовладелец смотрел телевизор со своей женой и сыном, когда услышал об аварии. Прежде чем власти прибыли на место происшествия, водитель пешком скрылся с места происшествия. Полиция установила периметр вокруг местного квартала, пытаясь словить мужчину, но безуспешно, поиски продолжаются.

Между тем, пассажирка Model 3 осталась одна, и ее пришлось вытащить пожарным с легкими травмами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.