Знакомая проблема быстрого разряда батареи заставил владельцев смартфонов Xiaomi снова штурмовать сервис поддержки. Была аналогичная проблема с MIUI 11, которая тоже снижала автономность гаджетов после установки обновления.

Читайте Знай в Google News!

Хотя владельцы Redmi Note 8 Pro, Xiaomi Mi 9, Mi 9T и POCO F1 отправились на онлайн-форумы в поисках решения проблемы разрядки батареи, похоже, что не все сталкивались с этой ошибкой после обновления до MIUI 12. Владельцы телефонов, таких как Mi 9T Pro и Mi 8 SE, даже сообщили об улучшении времени автономной работы, так что это может быть связано с тем, как конкретный пользователь управляет своим устройством по выбору и настройками, которые у него есть.

MIUI 12
MIUI 12

Было предложено множество исправлений для помощи в проблеме разряда батареи MIUI 12. Батарею можно откалибровать, можно выполнить сброс до заводских настроек, чтобы убедиться, что все в рабочем состоянии. Посмотрим, захочет ли компания исправить эту проблему на программном уровне.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.