Водитель грузовика погиб в результате шокирующей аварии на месте аварии в Алабаме 6 октября.

Драматические кадры с видеорегистратора, опубликованные полицейским управлением Бирмингема, показывают, как небольшой белый автомобиль врезался в борт серебряной машины. Сила этого удара отправила серебряную машину в кабину грузовика, толкнув грузовик прямо в бетонный барьер на обочине шоссе. Затем можно увидеть, как грузовик падает за обочину шоссе, “забирая” с собой черный внедорожник.

Читайте Знай в Google News!

CDL Life сообщает, что 59-летний водитель грузовика погиб на месте происшествия. Другой человек, участвовавший в аварии, также был доставлен в больницу с травмами, не опасными для жизни.

Несмотря на то, что это привело к разрушительной аварии, на видео видно, как белый автомобиль продолжает движение по шоссе, как будто ничего не произошло.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Управление полиции Бирмингема надеется, что, опубликовав эту видеозапись, кто-то сможет распознать белый автомобиль и сообщить больше информации об инциденте.

На видео, снятом после аварии, видно, как черный внедорожник, упавший с шоссе, приземлился на крышу на шоссе ниже и врезался в пикап. Нам не удалось найти какой-либо информации о травмах, полученных водителем внедорожника, но водитель пикапа, похоже, не получил серьезных травм.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.