Xiaomi запустила 8H Milan Smart Electric Bed Pro под краудфандинговой платформой Youpin. Умная кровать является прямым преемником умной электрической кровати 8H Milan, которая была запущена в рамках краудфандинга в декабре 2019 года по цене 300 долларов. Стоимость новой кровати в районе 750 долларов.

Читайте Знай в Google News!

Оригинальная интеллектуальная электрическая кровать 8H Milan поддерживает пять видов комфортных режимов, интеллектуальное голосовое управление и другие функции. В новой версии Pro улучшен аспект двигателя, который перешел с двухмоторных на четырехмоторные. Умная кровать также оснащена двухзонным подъемом, высокой мощностью, медленным подъемом и медленным опусканием. Он также имеет несколько функций, направленных на улучшение вашего сна.

8H Milan Smart Electric Bed Pro, gizchina

8H Milan Pro включает в себя жесткий пружинный матрас и поддерживает интеллектуальное голосовое управление. С точки зрения дизайна, он также отличается высокой конструкцией ножек и пружинным матрасом из твердых материалов, который соответствует привычкам сна пользователей. Матрас имеет разную опору для разных частей тела, оказывая нужное давление в разных местах.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.