Когда iPhone 12 поступил в продажу, все больше и больше пользователей стали приобретать и использовать новый телефон, и начали появляться некоторые проблемы. Теперь многие пользователи сообщают, что время автономной работы iPhone 12 и iPhone 12 Pro слишком низкое, а производительность аккумулятора невысока после полной зарядки. Сложно рассчитывать на смартфон на целый день, если вы смотрите много видео или играете в игры.

Читайте Знай в Google News!

Емкость аккумулятора iPhone 12 и iPhone 12 Pro одинакова - 2815 мАч. По сравнению с iPhone 11 и iPhone 11 Pro предыдущего поколения емкость немного уменьшена. В прошлогодних моделях стоят аккумуляторы емкостью 3110 мАч и 3046 мАч соответственно.

Хотя Apple официально заявила, что время автономной работы iPhone 12 и iPhone 11 предыдущего поколения одинаковое, результаты тестов некоторых экспертов показывают, что это не так.

iPhone 12 mini, скриншот
iPhone 12 mini, скриншот

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры похитили личные данные клиентов больницы, и теперь они могут оказаться в открытом доступе для каждого. Злоумышленники требуют огромный денежный выкуп.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Play удалил несколько детских приложений для Android, которые собирали данные о детях, что нарушило политику сервиса и законы.

Также Знай.ua сообщал, миллионы владельцев смартфонов Xiaomi жалуются на автономность своих смартфонов после обновления ОС до MIUI 12.