Прошел месяц с тех пор, как дебютировал первый в истории прототип BMW X8, и наконец-то мы получили первый неофициальный рендеринг большого немецкого кроссовера премиум-класса.

Читайте Знай в Google News!

BMW X8 должен быть представлен где-то в следующем году, его продажи начнутся в 2022 году. Его стиль также будет отличать его от почти всех других моделей текущего поколения, а грядущий iX EV и совершенно новая 7-Series/i7 будут его ближайшими аналогами с точки зрения языка дизайна.

BMW X8, carscoops

В любом случае, если вы надеялись заглянуть под камуфляж X8, то эта иллюстрация позволит вам взглянуть на авто.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Начиная с дизайна передней части, которая, как мы подозревали, могла иметь разделенные фары, мы имеем правдоподобную интерпретацию того, что обрамляет большую решетку радиатора.

BMW X8, carscoops

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в смартфонах iPhone 12 увидели секретную функцию, о которой яблочная корпорация не рассказывала. Сообщается, что новенькие смартфоны имеют возможность заряжать другие гаджеты, но компания не добавила программное обеспечение для этой технологии.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили подробности об iPhone 13, который появится на публике уже в следующем году. Сообщается, что компания хочет увеличить объем хранилища своих будущих смартфонов, что немного странно, учитывая, что 512 Гб пространства хватит с головой.

Также Знай.ua сообщал, разработчиков Cyberpunk 2077 завалили угрозами после переноса игры. Похоже, некоторые геймеры не готовы были ждать игру еще один месяц, так что они решили “запугатЬ” разработчиков.