Apple уменьшила емкость аккумуляторов всех моделей iPhone 12 серии. Хотя, судя по официальной информации, по времени автономной работы iPhone 12 не уступает iPhone 11, некоторые тесты говорят об обратном. Тем более, что с 3D-играми ситуация ужасная.

Читайте Знай в Google News!

В 3D-играх iPhone 12 и iPhone 12 Pro работают всего 3 часа 1 минуту, в то время как iPhone 11 Pro - 6 часов 38 минут, iPhone 11 - 7 часов 37 минут, и даже iPhone SE 2 может играть в 3D-игры почти 5 часов.

iPhone 12, gizchina

Если посмотреть на флагманы из мира Android, разрыв еще более впечатляющий. Например, Xiaomi Mi 10 Pro может работать 10 часов при запуске 3D-игры. Источник добавляет, что в список протестированных игр вошли Call of Duty: Mobile и Minecraft.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В тесте выполнения в браузере ситуация намного лучше: iPhone 12 и iPhone 12 Pro показали отличные результаты, немного уступив только Xiaomi Mi 10 Pro.

iPhone 12, gizchina

При воспроизведении видео на YouTube результаты iPhone 12 и iPhone 12 Pro сравнимы с результатами iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft отказалась от Flash Player на компьютерах с Windows 10. Сообщается, что это уже устаревшая технология, и она не нужна обычному пользователю.

Как сообщал Знай.ua, в Boeing и General Atomics займутся разработкой лазерного оружия для сбития вражеских ракет. Правда, к созданию прототипа еще далеко, не говоря уже об использовании прототипов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты назвали самого надежного производителя смартфонов для Android. Удивительно, но этой компанией оказалась корпорация Nokia, которая ранее была лидером на рынке кнопочных гаджетов.