Первые результаты тестов Snapdragon 875 выглядят многообещающими. Самая последняя информация поступает в виде теста сервиса Мастера Лу, опубликованного Leakster Digital Chat Station, который был запущен на инженерном устройстве (то есть, не на розничном устройстве).

Читайте Знай в Google News!

Модернизированный дизайн ядра по-прежнему дает более высокий результат, чем оригинальный 865. Он также значительно превзошел новый Kirin 9000.

Однако преимущество чипа Snapdragon не распространяется на графический процессор, в отличие от Kirin. Это битва между Mali-G78 MP24 и специальным графическим процессором Adreno, разработанным Qualcomm.

Snapdragon 875, gizchina

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Общая оценка теста Master Lu идет в пользу Snapdragon 875, отчасти из-за более высокой производительности процессора, но инженерное устройство от Qualcomm также имеет 12 ГБ быстрой оперативной памяти. Однако у Huawei Mate 40 Pro было более быстрое хранилище.

Разница здесь меньше, чем указанная оценка AnTuTu. И имейте в виду, что каждый производитель телефонов может использовать разные RAM и флеш-чипы, поэтому скорость памяти, показанная на этом стенде, изменится при тестировании реального телефона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple вновь расстроила пользователей яблочной продукцией. Сообщается, что компания исключила возможность ремонта смартфонов у сторонних сервисах, что точно повлияет на их популярность.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили еще 21 приложение-вирус в магазине приложений Google Play для Android. Удивительно, но поисковик не способен защитить миллионы пользователей от вирусов, и это продолжается уже не первый год.

Также Знай.ua сообщал, новые iPhone 12 разочаровали пользователей в плане автономности. Сообщается, что в режиме игр смартфоны продержались не более 4 часов.