Выпуск Xbox Series X запланирован только на 12 ноября, но одному счастливому клиенту, сделавшему предварительный заказ, консоль доставили почти за неделю до этого.

Читайте Знай в Google News!

Сообщив о своей последней поставке на Reddit, клиент Xbox Series X из Португалии был удивлен, обнаружив, что консоль доставлена ​​почти за целую неделю до официальной даты выпуска. Согласно сообщению, заказ был размещен через Microsoft Store и не имел никаких указаний на доставку за день до его прибытия. Учитывая, что консоли поступают в распределительные центры и розничные продавцы перед запуском, скорее всего, это была ошибка администратора.

Xbox Series X, reddit

Маловероятно, что это будет единственная глобальная ошибка в отношении ранних поставок консолей, особенно с учетом того, что до запуска Xbox Series X, Series S и PlayStation 5 осталась всего неделя.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В других новостях Xbox Series S говорится, что менее мощная консоль следующего поколения будет иметь только 364 ГБ свободной памяти на внутреннем SSD. Для сравнения, PS5, как сообщается, будет иметь 667 ГБ, а Xbox Series X будет поддерживать 802 ГБ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 превратили в настоящий зарядной гаджет. Сообщается, что во время подзарядки, смартфон способен заряжать и другие гаджеты, которые поддерживают беспроводную зарядку. Конечно, это не первый телефон с такими функциями, но создатель позаботился об этом.

Как сообщал Знай.ua, Google Chrome хоть и является лидером на рынке интернет-браузеров, в последние месяцы у него появился серьезный конкурент. Сообщается, что браузер от Microsoft Edge занимает вторую позицию в рейтинге.

Также Знай.ua сообщал, 10 ноября состоится очередная презентация Apple. Сообщается, что яблочная корпорация представит первые ноутбуки на собственном чипсете, которые должны быть намного лучше своих конкурентов.