Xbox Series X разослали прессе и стримерам, и появляются видеоролики о различных играх для Xbox One, которые работают намного быстрее.

Не секрет, что большая часть привлекательности для владельцев новых консолей будет исходить от пересмотра старых игр и изучения того, как функции новой системы улучшают их.

Читайте Знай в Google News!

Теперь, благодаря видео одного стримера о Ведьмаке 3, запущенном на Series X, мы можем проверить преимущества супер-ускоренного времени загрузки. YouTuber rubhen925 поделился почти двухчасовым видео, показывающим, как игра работает на новой системе. Хотя полное видео стоит посмотреть, самая захватывающая часть, как ни странно, возникает, когда используется быстрое путешествие.

Судя по видео, экрана загрузки попросту нет - теперь игра не требует время для подгрузки всех аспектов игры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Мы увидели столь же впечатляющие изменения в Demon's Souls на PS5, которые позволяют переключаться между областями практически без ожидания, устраняя экраны загрузки игры. В отличие от “Ведьмака 3”, римейк “Души демона” создавался с нуля для PS5. Ожидается, что игры следующего поколения будут иметь очень короткое время загрузки.

Ведьмак 3 выходит на Xbox Series X и PS5 с улучшенной версией следующего поколения. В ней впервые будет реализована трассировка лучей, и она будет доступна в качестве бесплатного обновления для владельцев игры на предыдущей системе того же семейства консолей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 превратили в настоящий зарядной гаджет. Сообщается, что во время подзарядки, смартфон способен заряжать и другие гаджеты, которые поддерживают беспроводную зарядку. Конечно, это не первый телефон с такими функциями, но создатель позаботился об этом.

Как сообщал Знай.ua, Google Chrome хоть и является лидером на рынке интернет-браузеров, в последние месяцы у него появился серьезный конкурент. Сообщается, что браузер от Microsoft Edge занимает вторую позицию в рейтинге.

Также Знай.ua сообщал, 10 ноября состоится очередная презентация Apple. Сообщается, что яблочная корпорация представит первые ноутбуки на собственном чипсете, которые должны быть намного лучше своих конкурентов.