Поскольку слухи об AirPods третьего поколения недавно появились в сети, у нас появилось больше доказательств того, что Apple работает над обновленными моделями своих популярных беспроводных наушников.

Компания 52audio поделилась изображением того, что, по их утверждениям, является частью новых AirPods 3, дизайн которых очень похож на AirPods Pro.

Читайте Знай в Google News!

Отчет был опубликован в японском блоге MacOtakara как первый взгляд на AirPods третьего поколения. На изображении показана верхняя часть беспроводных наушников Apple, а также крышка зарядного футляра.

AirPods 3, gizchina

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Хотя дизайн, скорее всего, будет таким же, как у AirPods Pro, новые AirPods 3 не будут иметь расширенных функций, таких как активное шумоподавление. Компания также работает над обновленным AirPods Pro с уменьшенной округлой формой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 превратили в настоящий зарядной гаджет. Сообщается, что во время подзарядки, смартфон способен заряжать и другие гаджеты, которые поддерживают беспроводную зарядку. Конечно, это не первый телефон с такими функциями, но создатель позаботился об этом.

Как сообщал Знай.ua, Google Chrome хоть и является лидером на рынке интернет-браузеров, в последние месяцы у него появился серьезный конкурент. Сообщается, что браузер от Microsoft Edge занимает вторую позицию в рейтинге.

Также Знай.ua сообщал, 10 ноября состоится очередная презентация Apple. Сообщается, что яблочная корпорация представит первые ноутбуки на собственном чипсете, которые должны быть намного лучше своих конкурентов.