Apple недавно выпустила новое пригласительное письмо, подтверждающее, что 10 ноября она проведет мероприятие в Apple Park. Это будет третья пресс-конференция Apple за эту осень. Ожидается, что компания представит новые продукты, вероятно, чипы ARM Mac и MacBook ARM. Тема предстоящего мероприятия - “Еще одна вещь”. Кроме того, у Apple есть уникальный логотип, готовый к долгожданному мероприятию.

Читайте Знай в Google News!

В июне этого года Apple объявила, что до конца года выпустит свой первый процессор Apple Silicon собственной разработки. Apple считает, что чип - это ядро ​​оборудования и фундамент продукта. Чипы собственной разработки Apple будут использовать архитектуру ARM, и чиновник сказал, что новые чипы будут иметь более высокую масштабируемость, высокопроизводительные графические процессоры, более широкие профессиональные возможности и более мощные нейронные механизмы.

Новый логотип Apple, gizchina

Apple также сообщила, что первый компьютер Mac, оснащенный чипом собственной разработки Apple, будет доступен в конце года. Ранее сообщалось, что в новой версии MacBook и iMac для ARM будут использоваться процессоры A14X и A14T соответственно. В этих чипах используется 5-нм техпроцесс TSMC.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple готовит к выходу новую версию беспроводных наушников AirPods. Сообщается, что новинки получит изменененный дизайн, что порадует фанатов компании.

Как сообщал Знай.ua, компания Hyundai представила уникальную линейку одежды для настоящих любителей автоспорта. В список доступно одежды входят даже носки, причем все это стоит сравнительно недорого.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple запатентовала новую технологию для будущих iPhone 13. Сообщается что патент связан со сканеров отпечатков пальцев, что лишь увеличит безопасность данных пользователей.