Поскольку день выборов пришел и прошел, а мы все еще не знали, кто станет президентом, многие из нас на прошлой неделе оказались прикованными к своим устройствам - более чем обычно - в поисках последних новостей.

Читайте Знай в Google News!

В зависимости от того, кем был ваш предпочтительный кандидат, к утру субботы - когда сети объявили о выборах Джо Байдена - ваша прокрутка ленты новостей могла превратиться в подбадривание.

В воскресенье мы начали видеть обновления: функция экранного времени iOS помогает узнать, как ваше экранное время сравнивается с неделей ранее.

Проведено много исследований экранного времени, но не все так однозначно; некоторые исследования показывают, что слишком много времени перед экраном вызывает у людей беспокойство, другие исследования говорят о намного меньшем вреде.

В любом случае, если вас беспокоит экранное время на прошлой неделе, возможно, позвольте себе немного расслабиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадует публику новым функционалом. Сообщается, что мессенджер способен переводить деньги с одной банковской карты на другую. Правда, такая функция пока что доступна только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple порадовала владельцев старых iPhone неожиданным обновлением. Сообщается, что новая iOS увеличит безопасность старых смартфонов, которые уже давно не поддерживаются корпорацией.

Также Знай.ua сообщал, популярная игра Fortnite вернется на iPhone, но без огласия Apple. Облачный гейминг все же доступен в браузере Safari от компании, так что разработчики нашли лазейку.