Предварительные заказы на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max официально открыты, и вместе с этим Apple также предложила дополнительные цены и информацию о выпуске следующей волны аксессуаров для iPhone 12, включая зарядное устройство MagSafe Duo и кожаные чехлы для новых телефонов.

Читайте Знай в Google News!

MagSafe Duo официально получил ценник в 129 долларов, который включает в себя само зарядное устройство (которое может заряжать как Apple Watch, так и iPhone 12 одновременно) и кабель USB-C для Lightning длиной 1 метр. В эту цену не входит блок питания, хотя Apple рекомендует вам купить собственный блок питания USB-C мощностью 20 Вт за дополнительные 19 долларов. И хотя Apple обновила страницу продукта, по-прежнему нет даты выпуска или возможности предварительного заказа - просто обратите внимание, что зарядное устройство “скоро появится”.

MagSafe Duo, gizchina

Учитывая, что обычное зарядное устройство MagSafe стоит 39 долларов, а зарядное устройство USB-C для Apple Watch стоит 29 долларов, вы платите изрядную сумму за фактор удобства, хотя по сравнению с существующая док-станция для зарядки Apple Watch за 79 долларов это не такая уж и большая разница.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Карман для iPhone 12, the verge

Точно так же новый вариант кожаного футляра также получил цену в 129 долларов (цена одинакова, независимо от того, покупаете ли вы его для iPhone 12 mini, iPhone 12/12 Pro или iPhone 12 Pro Max).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадует публику новым функционалом. Сообщается, что мессенджер способен переводить деньги с одной банковской карты на другую. Правда, такая функция пока что доступна только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple порадовала владельцев старых iPhone неожиданным обновлением. Сообщается, что новая iOS увеличит безопасность старых смартфонов, которые уже давно не поддерживаются корпорацией.

Также Знай.ua сообщал, популярная игра Fortnite вернется на iPhone, но без огласия Apple. Облачный гейминг все же доступен в браузере Safari от компании, так что разработчики нашли лазейку.