И Xbox Series X, и PlayStation 5 привносят много возможностей, поскольку мы входим в следующее поколение игровых консолей.

Читайте Знай в Google News!

Но улучшение, которое, вероятно, больше всего повлияет на вашу игру, - это включение твердотельных накопителей NVMe для внутреннего хранилища в обеих системах. Эти твердотельные накопители помогают консолям значительно сократить время загрузки как в новых играх, так и в играх, сделанных для консолей последнего поколения. Но какая из двух машин следующего поколения загружается быстрее всего?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились к функциям обратной совместимости PS5 и XSX и позволили двум машинам сразиться друг с другом. Мы сравнили время загрузки пяти игр, изначально выпущенных для PlayStation 4 и Xbox One, чтобы увидеть, насколько быстро две новые консоли подготовят их к игре, от запуска игр до первого момента, когда вы можете контролировать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадует публику новым функционалом. Сообщается, что мессенджер способен переводить деньги с одной банковской карты на другую. Правда, такая функция пока что доступна только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple порадовала владельцев старых iPhone неожиданным обновлением. Сообщается, что новая iOS увеличит безопасность старых смартфонов, которые уже давно не поддерживаются корпорацией.

Также Знай.ua сообщал, популярная игра Fortnite вернется на iPhone, но без огласия Apple. Облачный гейминг все же доступен в браузере Safari от компании, так что разработчики нашли лазейку.