Период ожидания подходит к концу, так как покупатели нашли различные магазины, в которых они могут заказать Sony Playstation 5, чтобы получить следующее поколение игровой консоли.

В странах первой волны поставки предварительно заказанных консолей начнутся 12 ноября. Еще до старта продаж приставки были в дефиците, но, возможно, не стоит торопиться с покупкой.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня вы можете увидеть Sony PlayStation 5 вживую только на выставочных стендах некоторых из крупнейших офлайн-магазинов США. Ряд пользователей воспользовались этой возможностью, и одному из них даже удалось зафиксировать момент, когда консоль выдавала сообщение о перегреве и необходимости перезагрузки, чтобы дать консоли остыть.

SONY PLAYSTATION 5, gizchina

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Многим удалось интерпретировать случившееся как подтверждение проблемы с системой охлаждения в Sony PlayStation 5. Но есть вероятность, что мы имеем дело не с поломкой производителя, а с тем, что приставка работала в неблагоприятных условиях. На фото видно, что консоль находится в закрытом стекле, откуда не выходит горячий воздух. Возможно, это спровоцировало перегрев консоли.

SONY PLAYSTATION 5, gizchina

Напомним, что для избавления от тепла Sony PlayStation 5 оснащена 120-миллиметровым кулером, который отвечает за охлаждение обеих сторон консоли. Насколько это эффективно в реальной жизни? Мы узнаем из первых отзывов покупателей, которые могут появиться в конце следующей недели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадует публику новым функционалом. Сообщается, что мессенджер способен переводить деньги с одной банковской карты на другую. Правда, такая функция пока что доступна только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple порадовала владельцев старых iPhone неожиданным обновлением. Сообщается, что новая iOS увеличит безопасность старых смартфонов, которые уже давно не поддерживаются корпорацией.

Также Знай.ua сообщал, популярная игра Fortnite вернется на iPhone, но без согласия Apple. Облачный гейминг все же доступен в браузере Safari от компании, так что разработчики нашли лазейку.