Спустя почти год после запуска, версия Halo: The Master Chief Collection для ПК будет наконец завершена, когда Halo 4 выйдет 17 ноября, о чем сообщила сама Microsoft.

Читайте Знай в Google News!

По словам Microsoft, Halo 4 будет оптимизирован для ПК, а игра будет включать “полностью предмастерированную кампанию”. Halo 4 первоначально вышла 6 ноября 2012 года как эксклюзив для Xbox 360. Это четвертая игра в основных играх Halo и седьмая в целом по франшизе, а также первая оригинальная игра Halo, разработанная 343 Industries после отделения Bungie от Microsoft в 2007 году.

Порт для ПК из The Master Chief Collection, изначально выпущенный в декабре 2019 года, но “сборник” включал только Halo: Reach. В течение 2020 года 343 Industries постепенно добавляла в коллекцию другие игры.

Halo 4, скриншот

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Коллекция Master Chief доступна для ПК по цене 39,99 долларов. Вы также сможете приобрести Halo 4 по отдельности, но в настоящее время он еще не доступен для заказа. Кроме того, вы можете играть в нее через подписку Xbox Game Pass для ПК.

17 ноября также знаменует собой тот же день, когда Halo: The Master Chief Collection будет выпущена для Xbox Series X и S. Те, кто в настоящее время владеет антологией Halo на консолях, также получат бесплатную копию на оборудовании Microsoft следующего поколения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.