“Цифровой терапевт” использует Apple Watch для отслеживания движений тела и частоты сердечных сокращений для создания профиля сна. Во время кошмара умные часы издают серию вибраций.

Читайте Знай в Google News!

Apple Watch работают как многофункциональные носимые устройства для мониторинга состояния здоровья. Apple Watch Series 4, Series 5 и Series 6 позволяют пользователям сделать электрокардиограмму, чтобы лучше понять свое сердцебиение и возможные предупреждающие знаки. Ранее в этом году Apple добавила оксиметр кислорода в крови к последним Apple Watch Series 6, что позволяет пользователям измерять свой текущий уровень кислорода в крови. Эти новые возможности могут быть своевременным дополнением в условиях пандемии коронавируса. В пятницу Федеральное управление по лекарственным средствам разрешило новое устройство, которое поможет уменьшить количество кошмаров, связанных с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР).

Apple Watch Series 6
Apple Watch Series 6

Многие люди, страдающие посттравматическим стрессовым расстройством, испытывают такие симптомы, как проблемы с концентрацией внимания, раздражительность, нарушения сна, регулярные кошмары и многое другое. По данным Национального центра посттравматических стрессов, от 71% до 96% людей с посттравматическим стрессом страдают от кошмаров. Существует множество вариантов лечения, включая терапию и фармацевтические препараты, чтобы помочь людям с посттравматическим стрессом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.