Компания Apple провела третью по счету презентацию за эту осень с презентацией новых гаджетов, и в этот раз презентация коснулась компьютеров и ноутбуков компании на собственных чипсетах.

Читайте Знай в Google News!

В июне 2020 года Apple анонсировала переход компьютеров Mac на процессоры Apple Silicon, спроектированные компанией на основе мобильной архитектуры ARM.

Новый MacBook Pro с M1 с диагональю 13 дюймов

Что касается производительности, MacBook Pro 13 умеет проигрывать 8K Pro Res в прямом эфире, что впечатляет. Новый процессор позволит работать ноутбукук до 17 часов.

Также в новинку добавила новые микрофоны и камеру для звонков, что очень актуально в период пандемии и самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Цена

За MacBook Pro 13 попросят от 1299 долларов.

Цена на MacBook Pro, Скриншот

Кратко о MacBook Pro

MacBook Pro, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.