Водитель Dodge Charger въехал в толпу возле автосалоне в Хьюстоне, штат Техас.

Читайте Знай в Google News!

В последние годы мы привыкли видеть, как Ford Mustang разбивается, когда выжимает педаль газа, и хотя владельцы Dodge Charger не так склонны к авариям, как владельцы Mustang, водителю этого Charger явно нужно немного больше опыта за рулем мощного седана.

В этом клипе с YouTube H&R Cars показано, как камуфляжный Charger выжигает дым перед толпой возле автобуса. В итоге, водитель теряет контроль над авто. Чарджер в конечном итоге сбивает парня, стоящего на обочине дороги, который, к счастью, не выглядит раненым.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Примечательно, что водитель Charger, похоже, не совсем обеспокоен тем, что он кого-то ударил и уехал с места происшествия, как ни в чем не бывало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.