Xbox Series X/S теперь доступна по всему миру, так как же все прошло? По словам главы Xbox Фила Спенсера, это поколение стало крупнейшим запуском Microsoft в истории Xbox.

Читайте Знай в Google News!

Фил продолжает заявлять, что всего за 24 часа в большем количестве стран было продано больше новых консолей, чем когда-либо прежде. В настоящее время Microsoft работает с розничными продавцами, чтобы как можно быстрее пополнить запасы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Приятно слышать, что это новое поколение оборудования Xbox готово к быстрому запуску, и также обнадеживает то, что Microsoft хочет, чтобы на полках было больше устройств, а это означает, что любому, кто пропустил предзаказ, не придется ждать слишком долго.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony поздравила Microsoft со стартом продаж Xbox Series. Удивительно, но две конкурирующие компании сохраняют сравнительно хорошие отношения.

Как сообщал Знай.ua, обновление YouTube Music получил крупное обновление, которое предлагает пользователей аж 8 подборок, основывая на их предпочтениях. Похоже, алгоритмы работают куда лучше, если сравнивать со Spotify.

Также Знай.ua сообщал, эксперты из DxOMark уже оценили качество и возможности камеры iPhone 12. Правда, оценку они свою не назвали, но это лишь вопрос времени.