Буксовать на автомобиле и пускать из выхлопной трубы пламя - не лучшая идея. Показательный пример, этот Nissan GT-R, который недавно загорелся из-за чрезмерного усердия водителя.

Читайте Знай в Google News!

Следующий инцидент произошел в Великобритании на прошлой неделе. Этот черный GT-R был оснащен выхлопной системой вторичного рынка, и, по словам автора ролика, водитель буксовал автомобилем всю ночь, создавая огромное пламя к большому удовольствию толпы.

Несмотря на то, что раскрутка такого автомобиля может вызвать у вас множество поклонников на автомобильной встрече, правда в том, что это абсолютно ужасно для вашего двигателя и приводило к пожарам в прошлом. Здесь произошло то же самое.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пожар удалось взять под контроль только тогда, когда кто-то бросился на место происшествия с огнетушителем и смог потушить пламя. Что было очень удачно, поскольку, если бы огонь продолжился, он мог охватить всю машину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony поздравила Microsoft со стартом продаж Xbox Series. Удивительно, но две конкурирующие компании сохраняют сравнительно хорошие отношения.

Как сообщал Знай.ua, обновление YouTube Music получил крупное обновление, которое предлагает пользователей аж 8 подборок, основывая на их предпочтениях. Похоже, алгоритмы работают куда лучше, если сравнивать со Spotify.

Также Знай.ua сообщал, эксперты из DxOMark уже оценили качество и возможности камеры iPhone 12. Правда, оценку они свою не назвали, но это лишь вопрос времени.