ACG (что означает Angry Centaur Gaming, также известный как Джереми Пентер) - это YouTube-канал, который часто обозревает новые и готовящиеся к выпуску игры. С более чем 700 000 подписчиков на YouTube, его определенно можно назвать влиятельным лицом, поэтому ему удалось закончить предварительный просмотр PlayStation 5.

Читайте Знай в Google News!

К сожалению для ACG, у него так и не было возможности обозреть свою PS5. Вчера он сообщил, что его предварительная версия PlayStation 5 “на 100% мертва”.

“У меня были проблемы с восстановлением хранилища, о которых сообщали другие, но моя переросла в полные ошибки и проблемы с сетью/загрузкой”, - написал ACG в начале своей ветки в Twitter. “Мы с Sony работали над устранением неполадок, когда консоль полностью умерла”.

По сути, это чуть ли не первый случай, когда консоль сломалась еще до запуска игр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.