Ходят слухи, что Apple работает над новыми наушниками-вкладышами в течение многих лет, и мы, возможно, только что получили смутное представление о том, как они выглядят, благодаря значку, найденному в первой бета-версии разработчика iOS 14.3 от 9to5Mac.

Читайте Знай в Google News!

На видео показано, как увеличительное стекло парит над значком наушников. Интересно, что увеличительное стекло также проходит над рюкзаком и чемоданом, которые были бы идеальным местом для хранения, по слухам, трекеров Apple Tile-like. И тот факт, что видео, как сообщается, находится в приложении Find My, предполагает, что оно может помочь вам найти как наушники, так и трекеры.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Новый значок наушников в iOS 14.3 - не первая наша предварительная версия того, как они могут выглядеть. В марте 9to5Mac обнаружил два других значка наушников-вкладышей в ранней версии iOS 14, но эти значки имели другой дизайн, чем тот, который был найден сегодня, и, казалось, предполагали, что наушники будут черно-белыми:

Наушники Apple, gizchina

Появления этого значка намекает, что наушники могут появиться на публике в ближайшее время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp обзавелся крутым обновлением. Теперь сервис поддерживает денежные переводы внутри приложения. Правда, пока что только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, игровую приставку Sony PlayStation 5 разобрали в день выхода. Судя по всему, пандемия сильно повлияла на решение людей, так как продажи обеих консолей побили все возможные рекорды.

Также Знай.ua сообщал, автопилот Tesla получил крутое обновление - теперь он может складывать боковые зеркала на ходу, если нужно проехать по узкой части дороги. После проезда опасного участка, зеркала снова раскрываются.